Ближайшие месяцы под знаком ярмарок
В ближайшие месяцы компания Helios будет представлять продукцию программы «ЛКМ по дереву» на двух ярмарках – »Kiev International Furniture Fair (Kiff 2018)« в Украине и »MebelExpo Uzbekistan 2018« в Узбекистане.
«KIFF» – самая крупная украинская ярмарка мебели и интерьеров охватывает все сегменты дизайна – от современного до классического. Ежегодно четырехдневную ярмарку посещают тысячи посетителей.
Узбекистан с населением более 31 млн. человек относится к странам с быстро развивающейся мебельной и деревообрабатывающей промышленностью. С каждым годом ярмарка MebelExpo приобретает все большую популярность, например, в 2017 году в ней приняли участие 114 компаний из 19 стран.
Участие в таких мероприятиях является отличной рекламой для компаний, поводом для установления контактов с производителями и продавцами мебели и оборудования, компонентов и материалов, а также встреч со специалистами в области интерьерного дизайна из всех регионов. Специалисты компании Helios будут и в этом году с удовольствием предоставлять консультации и информации об инновационных решениях в области покрытий по дереву участникам и посетителям ярмарки.
Для получения дополнительной информации об обеих ярмарках см. ссылки Kiff 2018 и MebelExpo 2018.